Возвращение Money Storage и закрытие проектов на тех. работы - Global RPG

Возвращение Money Storage и закрытие проектов на тех. работы
BOK O BOK — первый социальный агрегатор, который создан для объединения людей по интересам и жизненным целям. Узнайте больше!

SkySvod

Возвращение Money Storage и закрытие проектов на тех. работы

SkySvod » Чт окт 27, 2016 5:57 pm

Изображение

На момент недоступности официальных ресурсов связанных с социальным агрегатором БОКОБОК Предлагаем Вам общаться и обмениваться важной, интересной и полезной информацией в данной теме.

Напоминаем, что зарегистрированные участники GlobalRPG могут не только общаться используя наш форум и создавать свои темы, придерживаясь простых правил ресурса.

GodMan

Re: Возвращение Money Storage и закрытие проектов на тех. работы

GodMan » Пт окт 28, 2016 10:45 am

на сколько мне известно это должно было произойти 1-го октября, но "лучше сейчас чем никогда". Я так понимаю что сейчас дополнительно добавят несколько обменников и должны (так обещали нам) запустить внутреннюю биржу для продаж средств из archive.ms Это будет круто! Конечно из-за не понимания происходящего многие сразу попытаются продать средства из своего архива, тем самым "собьют" цену, но это хорошая возможность для тех кто хочет идти и развиваться в этом проекте докупить по дешевых ценах "старую внутрянку".

GodMan

Re: Возвращение Money Storage и закрытие проектов на тех. работы

GodMan » Пн май 29, 2017 6:03 pm

Доброго времени суток уважаемые читатели нашего форума. За последнее время произошло МНОГО событий в данном проекте и я решил Вас проинформировать что происходит...
Главный меседж на сегодня : в срочном порядке (по возможности конечно) активируйте htpps://archive.ms :ugeek: И от туда активированные "старые средства Меркурия" нужно перевести :arrow: в https://storage.money Если кому нужна помощь - обращайтесь. По последней информации storage.money превратится в криптовалюту. Я еще не до конца понимаю "что да куда", но жалко если пропадут Ваши "старые" начисления. Да да ПРОПАДУТ, ведь archive.ms больше не будет (и это нормально)...