О Advanced Cash - Global RPG

О Advanced Cash

SkySvod

О Advanced Cash

SkySvod » Вс авг 28, 2016 11:01 pm

Проработав в сфере финансов и электронных платежей более двух десятков лет, мы создали Advanced Cash, простую и универсальную систему интернет-платежей, способную решить любые ваши задачи.

Быстрее, чем привычные денежные переводы, выгоднее, чем обычный банковский счёт, удобнее, чем другие интернет-валюты. Advanced Cash — это простое и выгодное пополнение счёта и вывод средств именно там, где вы живёте. С нами вы осуществляете глобальные расчёты по локальным расценкам. Зарегистрируйтесь, и вы убедитесь в этом сами.

Преимущества:

Электронный кошелёк

Удобная панель управления с историей транзакций, ключевые возможности за 1-2 клика, многоуровневые настройки безопасности. Бесплатные внутренние переводы. Мгновенные переводы на карты, в том числе карты других пользователей. Четыре валюты в одном аккаунте.

Виртуальная и пластиковая карты

Вывод средств с вашего электронного кошелька ещё никогда не был таким удобным. Мгновенное пополнение, безопасные расчёты в сети, POS-транзакции (покупки в магазинах) бесплатно. Бесплатное годовое обслуживание. Быстрое снятие средств в любой точке планеты.

GodMan

Re: О Advanced Cash

GodMan » Ср окт 05, 2016 4:07 pm

пользуюсь данным ресурсом уже около года. Есть иногда проблемы технического характера, но в целом молодцы! Карта работает практически везде! В Франции мне не получилось данной картой оплатить за проезд по платных дорогах, по этому все равно лучше иметь еще одну "обычную" пластиковую банковскую карту. А так - респект!

ssssssssssss

ssssssssssss » Ср окт 05, 2016 7:29 pm

Вы знаете, пользуюсь уже 4 месяца и никаких сбоев не было.... Могу рассчитываться везде, опробовала многие заведения, везде принимают, только иногда удивляются.... Такую карту видят первый раз :D Уверена, что скоро будут видеть очень часто!!! Правда вот еще только нал снимать не пробовала.... Может в Белоруссии кто снимал, расскажете??? Заранее благодарна!!!

GodMan

GodMan » Ср окт 05, 2016 11:07 pm

ssssssssssss писал(а):Вы знаете, пользуюсь уже 4 месяца и никаких сбоев не было.... Могу рассчитываться везде, опробовала многие заведения, везде принимают, только иногда удивляются.... Такую карту видят первый раз :D Уверена, что скоро будут видеть очень часто!!! Правда вот еще только нал снимать не пробовала.... Может в Белоруссии кто снимал, расскажете??? Заранее благодарна!!!

я лично снимал много раз, правда это было 2-3 месяца назад, но думаю ничего не изменилось с того времени.

ssssssssssss

ssssssssssss » Ср окт 05, 2016 11:44 pm

GodMan писал(а):
ssssssssssss писал(а):Вы знаете, пользуюсь уже 4 месяца и никаких сбоев не было.... Могу рассчитываться везде, опробовала многие заведения, везде принимают, только иногда удивляются.... Такую карту видят первый раз :D Уверена, что скоро будут видеть очень часто!!! Правда вот еще только нал снимать не пробовала.... Может в Белоруссии кто снимал, расскажете??? Заранее благодарна!!!

я лично снимал много раз, правда это было 2-3 месяца назад, но думаю ничего не изменилось с того времени.

Снимал у нас? А банкоматы какого банка были, не помнишь?

GodMan

GodMan » Ср окт 05, 2016 11:51 pm

ssssssssssss писал(а):
GodMan писал(а):

нет не помню, но снимал много раз...

ssssssssssss

ssssssssssss » Ср окт 05, 2016 11:59 pm

GodMan писал(а):
ssssssssssss писал(а):
GodMan писал(а):я лично снимал много раз, правда это было 2-3 месяца назад, но думаю ничего не изменилось с того времени.

нет не помню, но снимал много раз...

Надо попробовать снять.... Спасибо!