SkyWay - Global RPG

SkyWay
SkyWay — это проект, объединяющий более 170 технических специалистов и экспертов в области транспортных инноваций.

SkySvod

SkyWay

SkySvod » Ср ноя 30, 2016 5:31 pm

Изображение

Дата старта – 17.01.2014

О проекте:

Sky Way — надземная транспортная система, в которой движение организовано при помощи
подвесных рельсов, натянутых между опорами. Скорость подвижного состава может достигать 500 км/ч,
а его движение регулируется автоматически.

За 36 лет было несколько попыток финансирования проекта струнного транспорта 1-2 стратегическими партнёрами — и ни одна из них не увенчалась успехом. В 2011 году была создана компания Sky Way для вывода технологии струнного транспорта на мировой рынок путём микрофинансирования (краудинвестинга).

Даже небольшие вклады огромного числа инвесторов — это эффективный шаг к общему успеху.
Взаимная выгода краудинвестинга: компания Sky Way получает возможность вывести прорывные инновационные технологии на мировой рынок — инвесторы становятся совладельцами этих технологий и после их выхода на мировой рынок получают дивиденды на всех этапах развития компании.

Миссия компании
Создание и совершенствование экологически безопасных транспортно-инфраструктурных технологий и их практическая реализация.

Маркетинг-план

Реферальная программа 4 уровня:
1 уровень - 15 % в деньгах и 15 % в акциях.
2 уровень - 5 % в деньгах и 5 % в акциях.
3 уровень - 1 % в деньгах и 1 % в акциях
4 уровень - 0.1 % в деньгах и 0.1 % в акциях
По партнерской программе начисления будут идти, но вывести вы их сможете только в том случае, если у вас будет личный пакет акций не менее чем на 300 фунтов ( сумма будет увеличиваться постепенно по мере прохождения этапов развития). можно объединить суммы бонусов по партнерке - бонусный и акционный счет, купить на объединенные партнерские деньги нужный пакет. тогда партнерка разморозится,и вы сможете выводить деньги.

Платежные системы:

Сбербанк, Viza, Mastercard, Payeer, Яндекс деньги, Webmoney, PerfectMoney, Qiwi, Единый кошелёк, Международные денежные переводы, Нellenic Bank Public Compar.

Ввод/Вывод:

Минимальная сумма для покупки акций: 100 фунтов ( 5800 рублей )

GodMan

Re: SkyWay

GodMan » Вс дек 04, 2016 12:45 pm

я для себя выбрал пакет в рассрочку. Оплачиваю по 200 долларов в месяц и это удовольствие на 9 месяцев
200х9=1800 долларов
за это мне начислят 405000 акций. По заверениям организаторов данного СтартАпа через 2-3 года цена КАЖДОЙ акции будет в районе 1 доллара, следственно это 405000$
Я с хладнокровием отношусь к таким заявлениям... И как по мне, мне проще поучаствовать в данном проекте и не заработать, чем упустить такой шанс (при условии конечно что проект "выстрелит")
p.s поинтересуйтесь историей роста цен на акции Гугл и ФейсБук

Когда я представляю себе будущее нашей планеты, я (сам не знаю по чему) вижу именно такую картинку связанную с транспортом.
Всем нам удачных СтартАпов
Вложения
skyway2.jpeg
skyway2.jpeg (10.04 КБ) 690 просмотров
skyway.jpeg
skyway.jpeg (10.43 КБ) 690 просмотров

GodMan

GodMan » Вс дек 04, 2016 1:04 pm

последние новости.
УРА !!!!!!!!!! Тестирование!!!!!!!!!!
https://youtu.be/FXskEf-93Qo
Вложения
SkyWay5.jpeg
SkyWay5.jpeg (12.66 КБ) 684 просмотра
Последний раз редактировалось GodMan Вс дек 04, 2016 1:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

GodMan

GodMan » Вс дек 04, 2016 1:27 pm

последние новости проекта.
Становится жарко...
https://youtu.be/pv8Ux4uJu2U
Вложения
SkyWay3.jpeg
SkyWay3.jpeg (15.3 КБ) 685 просмотров